Форум любителей футбола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей футбола » Всё о футболе » Где в Москве можно поиграть в футбол (после работы)?


Где в Москве можно поиграть в футбол (после работы)?

Сообщений 1 страница 50 из 385

1

Уже в течении года у меня остаётся этот вопрос. Пробовал искать варианты "рядом с домом", играют только 6 - 10 годовалые детишки. Хотелось бы узнать есть ли возможность поиграть в футбол несколько раз в неделю.

0

2

Сам ищу, и есть друзья которые хотят поиграть

0

3

Вобщем тема такая, есть зал В РАЙОНЕ МЕТРО чЕРКИЗОВСКАЯ по понедельникам в 22-00 до 23-30, цена 3000 за полтора часа, то есть если приходят 15 человек, то получается по 200 с носа.. Зал оч хороший новый паркет, раздевалка душ. Если есть желание присоединиться, пишите в личку или на мэйл ravilray@mail.ru. Подробнее  http://forum.netbynet.ru/index.php?show … mp;st=480.  Равиль

Отредактировано ravilray (2009-10-28 03:33:28)

0

4

Желающим в субботу, те завтра (23/01/10) с 22 00 до 23 00 в Спортивном комплексе "Красный октябрь" (http://www.tushinosport.ru/index.aspx) поиграть в футбол просьба откликнуться,
есть свободные места, с радостью примем еще 2-4 человека.

Более подробно переписка на этом форуме. http://forum.netbynet.ru/index.php?show … try1408925
В дальней шем планируем начинать раньше, просто пока не нашли зала с временем пораньше.

0

5

Где поиграть в футбол или самому организовать игру можно узнать на сайте www.gdepoigrat.ru

Отредактировано Iandra (2010-05-12 14:24:19)

0

6

Советую заглянуть на сайт http://www.i-sportsman.ru/

Здесь огромное количество предложений и людей, ищущих соперников для совместной игры в футбол!

0

7

у кого есть желание поиграть в футбол в Москве по субботам в 20:00 на поле МГТУ им. Баумана, что на ст.м. Электрозаводская. Искусственное покрытие, освещение, раздевалка, душ. Оптимальное количество человек на поле 8х8, 7х7. Цена вопроса - 2000/час, играем полтора часа, с человека по 200р. Пешком от метро 10 минутСХЕМА ПРОЕЗДА ближайшая игра 17 июля 2010 суббота...  пишите на мэйл ravilray@mail.ru

Отредактировано ravilray (2010-07-13 17:30:15)

0

8

а мы играем на ВДНХ (поле им. Мягкова), и нашли мы его по территориальному признаку на wwwsportarenda.com , там и футбольные залы и поля есть ))

0

9

Ищу желающих играть в футбол в закрытом зале (паркет) и плавать в бассеине ,по вторникам с 20 до 22 и по субботам с 12 до 15, в районе метро беляево пишите на почту srv65@list.ru

0

10

Сергей
приходите к нам играть , играем по вторникам вечером и субботам  в 12 , в районе беляево

0

11

Сергей, хотел бы поиграть в футбол. Как с Вами связаться и где и во сколько Вы собираетесь?

0

12

Сергей, тоже с удовольствием бы присоединился, как связаться с Вами для уточнения подробностей?

0

13

Любителям футбола! Футбольный сайт с различными развлечениями и он-лайн футбольным менеджером(удобен как для пк так и для мобильных)! Footballclub.H2M.ru

0

14

Ищу  возможность поиграть в футбол в районе метро Измайловская, Партизанская, Первомайская с 18 до 23, на улице или в зале, два раза в неделю. Может посоветуете фитнес-клуб с футбольным залом недалеко от метро?

0

15

Ищем людей для совместной игры в мини-футбол в закрытом зале . Место нахождения зала Рязанский проспект, либо кузьминки по адресу Академика скрябино. Время игры по пятницам с 22-00 по 23-30. Цена за зал 3000 рублей час с объщей группы. Мы играем по 1-30. Кто заинтересовался пишите

0

16

Ищем людей для совместной игры в мини-футбол в закрытом зале . Место нахождения зала Рязанский проспект, либо кузьминки по адресу Академика скрябино. Время игры по пятницам с 22-00 по 23-30. Цена за зал 3000 рублей час с объщей группы. Мы играем по 1-30. Кто заинтересовался пишите

0

17

Ищем людей для совместной игры в мини-футбол в закрытом зале . Место нахождения зала Рязанский проспект, либо кузьминки по адресу Академика скрябино. Время игры по пятницам с 22-00 по 23-30. Цена за зал 3000 рублей час с объщей группы. Мы играем по 1-30. Кто заинтересовался пишите

0

18

привет всем!хочу играть в футбол по субботам!в районе станций метро (киевская спортивная юго-западная университет)желательно лужники!

0

19

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

20

Есть возможность играть в футбол по утрам в среду и пятницу с 8 ч. 00 мин. до 9 ч. 30 мин. в зале за чисто символическую плату. Район Тушино.
Если кто заинтересовался, то пишите мне по e-mail: hitr0v@rambler.ru.
Сергей.

0

21

Есть желание поиграть в футбол. Играл регулярно в Астрахани. сейчас переехал в москву и играть стало не с кем(((. с удовольствием бы поиграл бы в Москве.жду предложений. Живу на рязанке. По выходным готов хоть к черту на кулички ехать. в будни только где-нибудь рядом. имеется машина

Отредактировано Алексей (2010-11-19 17:37:02)

0

22

Всем привет!

Можете присоединяться к нам. У нас часто людей не хватает. Играем по воскресеньям с 19:00 в районе м. Багратионовской. Зал с душевой, макс вместимость 5х5. Если приходит много людей играем по 3 команды. Уровень средний и выше. Подробнее о команде здесь. Если интересно пишите в личку, или на сайте, куда ссылка ведет.

0

23

кто играет в футбол в районе синей ветки-от курской до щелковской????

0

24

Все старо как мир !
Достаточно регулярно играл в зале зимой и летом на улице в Екатеринбурге, а сейчас переехал в Москву.
Лето играл в Коломенском в сб. и вскр. на улице. Но наступила зима и играть стало не с кем.
Играю чуть выше среднего, по ногам не бью, поле вижу, тактику понимаю, лучше левым защитником.
Был бы рад присоединиться к стабильной команде. Хотелось бы раза 2 в неделю.
И после работы где-нибудь южнее центра. Работаю в р-не Павелецкой
В выходные - куда угодно, есть машина:-).
Жду ... :-)

0

25

Приветствую Господа!!!
Приглашаем поиграть 3-6 чел. в мини-футбол по адресу:1й Нижнелихоборский пр-д д.1 стр. 6
схема проезда: http://maps.yandex.ru/?um=bw7Rel70GzttW ... gUgT&l=map
Одноразовое посещение 300 руб за 1,5 часа, если понравилось то в месяц эта же сумма.
Играем по понедельникам в 19-00.

0

26

Всем привет!
Я уже давно озаботился этой проблемой – найти место где поиграть после работы, – но в интернете практически ничего не было, и я решил сделать единую базу данных по всем дворовым площадкам Москвы с регистрацией пользователей на конкретных площадках. Получился сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ. Сейчас там более 700 площадок – как дворовых, так и крытых в залах. Народ потихоньку подтягивается и регистрируется на площадках, так что можно кое-что для себя найти.
Буду рад всякому приходящему, особенно, если поведаете о своих площадках!

0

27

Приглашаются все желающие играть в футбол в зале в дружеской атмосфере.
Мы находимся в ЗАО г Москвы (м Молодежная , Кунцевская)

Наши игры проходят по воскресеньям в 13.00 и  16.00 (предварительный сбор участников - на 20 минут раньше - в 12.40 и 15.40 соответственно).

и по четвергам в 21.00 (предварительный сбор в 20.40).

Длительность игры в будни – 2 часа, в выходные – 3 часа.

Основные принципы участия в команде следующие:

1. Приглашаются все желающие независимо от футбольной и физической подготовки.
2. Наша цель - поиграть в футбол и получить удовольствие от движения, игры и общения. Никто не рубится в кость и от ножа, не матерится и не пинает вратаря (нападающего) за проигранные моменты.
3. Не приветствуются ругань и выяснение отношений как внутри команды, так и с соперниками. Запрещена грубая игра.
4. Приветствуется доброжелательное отношение к партнерам и соперникам, помощь новичкам советом и хорошим пасом.

Мы арендуем зал, расположенный в 12 минутах ходьбы от м Молодежная. Стоимость участия недорогая  - 400 руб с человека.

Мы обеспечиваем игроков:
1. Уютным залом с профессиональным покрытием.
2.     ТРЕМЯ часами игрового времени
3. Качественными футзальными мячами для игр и тренировок.
4. Командной экипировкой.
5. Судейство, хронометраж игр.
6. При достаточном числе участников – организация турниров.
7. Горячим чаем)).
8. Хорошим настроением).

Все вопросы по поводу участия в нашей команде просьба задавать по емейлу:
Fun-ball@yandex.ru
или по телефону
8-901-пять пять три-три три-два-два Сергей

Более подробно о команде вы можете узнать на нашем сайте:
wwwfun-ball.ru

Отредактировано Viking (2011-03-15 08:21:13)

0

28

судовольствием поиграл бы в футбол где небудь,но не могу найти зал...если кто приглосит буду рад...есть хороший опыт игры...89260259253 паша

Отредактировано pasha (2011-01-21 01:20:15)

0

29

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

30

сам был больше года озадачен проблемой с кем и где поиграть

все нашел тут http://www.teamfinder.ru/

играли уже 3 раза, после 4х летнего перерыва все болит жуть :)

0

31

Всем привет! Меня зовут Илья и мне очень нравится играть в футбол, но в последнее время не с кем. Так что если нужны будут люди то звоните мне по телефону 89096497293 или пишите на мыло oxlamon-4ik@yandex.ru, буду рад поиграть.

0

32

Внимание всем любителям футбола! В связи с возросшей популярностью нашего проекта "Фан-бол", наша команда открывает вторую смену воскресных игр.
Отныне наши игры будут проходить:
1 смена - с 13.00 до 16.00 (сбор в 12.40)
2 смена - с 16.00 до 19.00 (сбор в 15.40)
Длительность игр - 3 часа. Максимальное число участников - 16 человек (4 команды на 1 смену). Игры проходят в районе метро Молодежная. Цена участия - 400 руб.

также мы играем по четвергам с 21 до 23

Так что места на футбол на Молодежной еще есть. Подробнее о команде можно узнать из поста №27 данной темы или же на сайте:

wwwfun-ball.ru

контакты для записи есть там же

можно писать на е-мейл
fun-ball@yandex.ru
или звонить
8-901-пять пять три-три три-два-два Сергей

Отредактировано Viking (2011-03-15 08:20:49)

0

33

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

34

Всем привет! Ищу команду, с кем можно было бы поиграть в футбик в зале. Уже 1,5 года нет постоянной игровой практики, а так нормальный средний уровень. Интересует только вечернее время после 19 часов в будни или выходные, желательно пару раз в неделю. Район ЗАО, СЗАО, ЮЗАО. Если есть места звоните 9161019436 или пишите в личку. Александр.

Отредактировано reservist22 (2011-02-18 19:38:51)

0

35

Всем привет. я из Московскрого Архитектурного Института. у нас есть своя команда по мини-футболу, и мы участвуем в Московских Студенческих Играх в последней пятой лиге. При чем выступаем из рук вон плохо, по скольку тренера у нас нет и практики тоже.
1. посоветуйте пожалуйста где можно найти тренера,который бы согласился с нами работать по субботам
2. где, с кем можно поиграть командой на команду (чтобы цена  была максимум 300 р с человека)
3. у нас состава-всего 6 человек. Очень нужны игроки (на соревнованиях никто особо не следит )
больше всего нужен хороший вратарь! а также дыры на всех остальных позициях! кого заинтересует 8-903-254-58-68

0

36

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

37

Наш проект ввиду предстоящей весны перешел на 1 смену. Мест стало поменьше. Но будем на связи

вся инфа тут:

wwwfun-ball.ru

Отредактировано Viking (Сегодня 08:20:49)

Отредактировано Viking (2011-03-19 07:46:18)

0

38

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

Отредактировано ГДЕ ПОИГРАТЬ.RU (2011-03-21 13:25:10)

0

39

всем привет, кто хочет поиграть в футбол, каждый понедельник с 18.00-19.15 футбол, потом с 19.15-21.00 сауна. Стадион Зенит(войковская), цена вопроса 400р
тел 762-15-семь шесть Александр.

0

40

Всем привет, стадион в Новых Химках половина поля 5 000 руб.Нас всего 8-10 человек
Половину стоимости мы оплачиваем. Нужна команда для совместной игры . Играем по средам с 19 00

Отредактировано Stason6454 (2011-04-19 10:43:52)

0

41

Привет Всем! Ищу единомышленников для игры в футбол в выходные, можно как в большой так и в мини...
тел. 89851354060
мыло gritsko_076@mail.ru

0

42

Добрый день!
Тоже ищу единомышленников по футболу.
ЮВАО и ВАО в будни после 18-00 и выходные любое время.
Найдется место буду рад.
тел 89167948127 Дима
ящик Dimahp@yandex.ru

0

43

Всем привет, советую обратить внимание на  www11golov.ru , если хотите в футбол поиграть.
  Там играют в большой футбол, и что главное - приходи и играй, не надо никого собирать и уговаривать.
  Сам долго пытался собрать друзей, чтобы поиграть, так ничего и не вышло из этого, только нервы потерял.

0

44

с удовольствием  примем постоянных участников, народу не хватает.  Играем в лужниках по четвергам с 21-30 до 23-30, уровень разный, но больше для души. с носа за игру по 500руб.  стучите 996995

0

45

Ребят, недавно приехал в Москву из Украины, желание играть в футбол забрал с собой, проживаю недалеко от МГУ, если будут какие-то предложения с удовольствием выслушаю их по телефону 8 926 411 88 34.

0

46

Привет. У кого етсь желание побегать - пожалуйста. Не хватает людей. Играем по понедельникам и четвергам с 22-00 до 23-30. Зал - 500 р./час. Ст. м. Пролетарская. Стучитесь: 308125198.

0

47

Ищем желающих поиграть в футбол в свое удовольствие в выходные и будни вечером. Место площадки - ул. Обручева, недалеко от метро Калужская. Пишите на 199_box@mail.ru

0

48

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

49

Iandra написал(а):

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

не, не поможете :)))...........пытался завести игру, нифига не работает, не выбираются поля.

0

50

kaiseri
Уже все прекрасно выбирается, мы исправили эту ерунду...

Пробуйте... Пишите что не так...

0


Вы здесь » Форум любителей футбола » Всё о футболе » Где в Москве можно поиграть в футбол (после работы)?