Форум любителей футбола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей футбола » Всё о футболе » Где в Москве можно поиграть в футбол (после работы)?


Где в Москве можно поиграть в футбол (после работы)?

Сообщений 51 страница 100 из 385

51

ГДЕ ПОИГРАТЬ.RU написал(а):

kaiseri
Уже все прекрасно выбирается, мы исправили эту ерунду...

Пробуйте... Пишите что не так...

вчера пробовал, в мозилле  - не работает. там все прынвает, дата закрывается в секунду, метро не выбирается.

0

52

есть желание поиграть в футбол))
играть могу и очень даже не плохо
график работы 5/2 с 10 до 19
почта mord_1985@mail.ru
тел 8 917 584 5392
Владимир

0

53

mord_1985 написал(а):

есть желание поиграть в футбол))
играть могу и очень даже не плохо
график работы 5/2 с 10 до 19
почта mord_1985@mail.ru
тел 8 917 584 5392
Владимир

это не устроит? с удовольствием  примем постоянных участников, народу не хватает.  Играем в лужниках по четвергам с 21-30 до 23-30, уровень разный, но больше для души. с носа за игру по 500руб.  стучите 99699пять, тел 8-905-71080-3пять

0

54

Всем привет. Может кто-то посоветовать где можно погонять круглого
на улице в районе СЗАО, или влиться в команду.
уровень средний. 30лет. место прожив.Строгино.
кроме выходных дней.
буду благодарен за совет и помощь!!

0

55

всем привет, кто хочет поиграть в футбол, каждый понедельник с 18.00-19.15 футбол, потом с 19.15-21.00 сауна. Стадион Зенит(войковская), цена вопроса 400р
тел 762-15-семь шесть Александр.

0

56

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

57

Добрый день!

Всем желающим регулярно играть в футбол!!!!

Лужники, освещаемое поле (отличное покрытие) с подогревом, раздевалка, душ..
Среда, с 21.30 до 22.30

Играем второй год 9х9 на пол поля..
Уровень - чуть выше среднего..

На данный момент не хватает нормальных, ответственных игроков..

Если интересно, звоните  410-93-70 Эрик.

0

58

продолжаем набор постоянных участников, народу не хватает.  Играем в лужниках по четвергам с 21-30 до 23-30, уровень разный, но больше для души. с носа за игру по 500руб.  стучите 99699пять или тел. 890пять710803пять.

0

59

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.
Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

60

ГДЕ ПОИГРАТЬ.RU написал(а):

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.
Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

да не поможете вы :)))), раз до сих пор не смогли разобраться с формой заявки :))), про которую я вам говорил еще несколько месяцев назад.

0

61

Ищу команду для игры в футбол на лето(до сентября)

О себе:25 лет вратарь ур.средний меча не боюсь =))
желательно что бы место игры было в СВАО или близко к серой линии метрополитена
время до сентября любое
день-любой кроме вт,ср.
Готов платить деньги за зал в рамках разумного )

на этом форуме не бываю по этому жду ответа на мыло(mikrit2004@mail.ru) проверяю ежедневно )

0

62

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

Отредактировано ГДЕ ПОИГРАТЬ.RU (2011-07-11 15:18:28)

0

63

kaiseri

Попробуйте, мы постарались исправить эту проблему. Надеемся, что мы вам поможем... Простите за эту ерунду.

0

64

ГДЕ ПОИГРАТЬ.RU написал(а):

Попробуйте, мы постарались исправить эту проблему. Надеемся, что мы вам поможем... Простите за эту ерунду.

может у нас разные файерфокы.......:), но у меня не работает............я нисколечки не докапываюсь..........просто очень хочу, чтоб сервисы работали, особенно полезные........особенно потому что сам разработчик...........

0

65

kaiseri написал(а):

может у нас разные файерфокы.......:), но у меня не работает............я нисколечки не докапываюсь..........просто очень хочу, чтоб сервисы работали, особенно полезные........особенно потому что сам разработчик...........

Напишите пожалуйста, что именно у вас не работает на info@gdepoigrat.ru

0

66

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

Отредактировано ГДЕ ПОИГРАТЬ.RU (2011-07-11 15:18:28)

0

67

http://vkontakte.ru/sparta_tushino набираю команду,будут вопросы пиши)))

0

68

С удовольствием вольюсь в дружный коллектив, играющий в мини футбол в САО или СЗАО. Есть огромное желание играть после работы пару/тройку раз в неделю.
О себе - возраст 34 года, уровень любительский.
Желательно играть в будние дни после работы или по выходным.
мой тел. 89055890551 или на почту avkolesnikov@list.ru. Андрей.

0

69

хочу поиграть в футбол в выходные и после работы, мне 24 - играю средне, тел 8-925-035-10-55, e-mail : hankaec@rambler.ru

0

70

Хочу поиграть в футбол, в будни после 18.00 или в выходные, уровень наверное чуть выше среднего, 2 года не играл, возраст - 26. тел 8 926 418 83 94

0

71

Хочу поиграть в футбол, в будни после 18.00 или в выходные, уровень средний, возраст - 28. тел 8 926 618 95 50, moulder_smolensk@psem.net

0

72

Приветствую! Приглашаю присоединиться к нашим тренировкам по четвергам, время: с 21-10 до 22-40, место: (м. чертановская) -  7 мин. от метро...футбольный крытый манеж с искуственной травой , стоимость около 250-300р. за тренировку
svf25@yandex.ru Cергей

Отредактировано Saint (2012-09-25 11:17:50)

0

73

Всем ПРИВЕТ!!!!Есть огромное желание и возможность поиграть в футбол,только негде, могу в любой день и практически в любое время. Играю как все,классно) Мне 24. Тел.8-964-584-16-16

0

74

Блин, столько народу хочет гонять круглого...........
Жаль, что мы все из разных районов. А то можно было уже самим что-то организовать,
гонять футбик!!!

0

75

Привет, присоединюсь к компании поиграть в футбол 1-2 раза в неделю.  В рабочие дни п. 18 ч., в выходные в любое время. Район Юг. Юго-Запад, Запад.                                         43 года, уровень средний, атакующий защитник с ударом. Тел. (909) 150 55 72, или на почту msv1968@inbox.ru Сергей.

0

76

доброго времени суток всем.
собираемся с парнями после работы поиграть, нас 2-5 человек, в зависимости от занятости. играем в основном по четвергам, с 19-19.30.
о нас - собираемся с парнями стабильно раз в неделю, в течение последних 3 лет. уровень средний. хочется собираться более-менее постоянным составом.

играем на м. Университет (в 3 минутах от метро), на площадке во дворе дома по адресу Ломоносовский просп., 23.
коробка - резиновая крошка, освещение уличное нормальное. по четвергам там тренируются парни из месной ЛФЛ, вобщем есть с кем сыграть.

пишите: ivanasta@mail.ru  . Иван

Отредактировано I_Van_Asta (2011-10-17 13:45:29)

0

77

Приветствовую всех любителей игры в футбол! Рад сообщить что проект "Фан-бол" возобновил свою деятельность и открыл зальный сезон 2011-2012.

Краткая инфа о проекте:

Приглашаются все желающие играть в футбол в зале в дружеской атмосфере.
Мы находимся в ЗАО г Москвы (м Молодежная , Кунцевская)

Наши игры проходят по воскресеньям в 13.00(предварительный сбор участников - на 20 минут раньше - в 12.40)
При возрастании числа участников возможно открытие 2й смены (с 16 до 19).

и по вторникам в 21.00 (предварительный сбор в 20.40).

Длительность игры в будни – 2 часа, в выходные – 3 часа (при кворуме в 16 человек - организуем веселый турнир 4х4 в 3 круга).

Основные принципы участия в команде следующие:

1. Приглашаются все желающие независимо от футбольной и физической подготовки.
2. Наша цель - поиграть в футбол и получить удовольствие от движения, игры и общения. Никто не рубится в кость и от ножа, не матерится и не пинает вратаря (нападающего) за проигранные моменты.
3. Не приветствуются ругань и выяснение отношений как внутри команды, так и с соперниками. Запрещена грубая игра.
4. Приветствуется доброжелательное отношение к партнерам и соперникам, помощь новичкам советом и хорошим пасом.

Мы арендуем зал, расположенный в 12 минутах ходьбы от м Молодежная. Стоимость участия недорогая  - 400 руб с человека.

Мы обеспечиваем игроков:
1. Уютным залом с профессиональным покрытием.
2.     ТРЕМЯ часами игрового времени
3. Качественными футзальными мячами для игр и тренировок.
4. Командной экипировкой.
5. Контроль за фейр-плеем, хронометраж игр.
6. При достаточном числе участников – организация турниров.
7. Горячим чаем)).
8. Хорошим настроением).

Все вопросы по поводу участия в нашей команде просьба задавать по емейлу:
Fun-ball@yandex.ru
или по телефону
8-901-пять пять три-три три-два-два Сергей

Более подробно о команде вы можете узнать на нашем сайте:
wwwfun-ball.ru

0

78

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть или у вас не хватает народу для игры в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол, выберете где поиграть в уже созданных играх или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

79

максим
Привет! Мы играем по субботам на теплом стане. Уровень у всех разный. Собираемся в 11:00. Играем регулярно. Но частенько не хватает игроков.  Так что можно с собой еще пару - тройку человек привести.
Пиши на мыло massimo-77@mail.ru.

Отредактировано massim0-77 (2011-10-22 22:03:24)

0

80

ПО вторникам вечером можно поиграть в районе м.Спортивная. Уровень любительский чуть выше среднего. Возраст игроков 25-30 лет. Стоимость 350 р за 2 часа. Желательно приезжать командой. Играем 4 на 4 или 5 на 5
кому интересно, просьба писать на mch23@mail.ru Миша

0

81

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть или у вас не хватает народу для игры в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол, выберете где поиграть в уже созданных играх или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

0

82

Команда, играющая в любительской лиге МФЛЛ СЗАО, ищет игрока защитного плана, игры лиги проходят в районе м. Октябрьское поле по субботам, тренировки по вторникам с 19-30 до 21-30 в районе м. Бауманская. В команде весёлый, адекватный коллектив.

требования: адекватность, посещение игр и платёжеспособность.

писать на: pmilkin@yandex.ru либо звонить: 89057088778, Павел

Отредактировано ConqueroR (2011-11-15 00:42:46)

0

83

Приветствовую всех любителей игры в футбол! Рад сообщить что проект "Фан-бол" возобновил свою деятельность и открыл зальный сезон 2011-2012.

Краткая инфа о проекте:

Приглашаются все желающие играть в футбол в зале в дружеской атмосфере.
Мы находимся в ЗАО г Москвы (м Молодежная , Кунцевская)

Наши игры проходят по воскресеньям в 13.00(предварительный сбор участников - на 20 минут раньше - в 12.40)
При возрастании числа участников возможно открытие 2й смены (с 16 до 19).

и по вторникам в 21.00 (предварительный сбор в 20.40).

Длительность игры в будни – 2 часа, в выходные – 3 часа (при кворуме в 16 человек - организуем веселый турнир 4х4 в 3 круга).

Основные принципы участия в команде следующие:

1. Приглашаются все желающие независимо от футбольной и физической подготовки.
2. Наша цель - поиграть в футбол и получить удовольствие от движения, игры и общения. Никто не рубится в кость и от ножа, не матерится и не пинает вратаря (нападающего) за проигранные моменты.
3. Не приветствуются ругань и выяснение отношений как внутри команды, так и с соперниками. Запрещена грубая игра.
4. Приветствуется доброжелательное отношение к партнерам и соперникам, помощь новичкам советом и хорошим пасом.

Мы арендуем зал, расположенный в 12 минутах ходьбы от м Молодежная. Стоимость участия  - 400 руб с человека.

Мы обеспечиваем игроков:
1. Уютным залом с профессиональным покрытием.
2.     ТРЕМЯ часами игрового времени
3. Качественными футзальными мячами для игр и тренировок.
4. Командной экипировкой.
5. Контроль за фейр-плеем, хронометраж игр.
6. При достаточном числе участников – организация турниров.
7. Горячим чаем)).
8. Хорошим настроением).

Все вопросы по поводу участия в нашей команде просьба задавать по емейлу:
Fun-ball@yandex.ru
или по телефону
8-901-пять пять три-три три-два-два Сергей

Более подробно о команде вы можете узнать на нашем сайте:
wwwfun-ball.ru

Отредактировано Viking (2011-11-20 00:27:47)

0

84

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть или у вас не хватает народу для игры в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол, выберете где поиграть в уже созданных играх или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

Отредактировано ГДЕ ПОИГРАТЬ.RU (2011-11-22 15:00:21)

0

85

ВСЕМ ПРИВЕТ! РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, МЫ АРЕНДУЕМ ЗАЛ В КУРЬЯНОВО, ЭТО РАЙОН ПЕЧАТНИКИ СТОИМОСТЬ 1800 час(душевые есть, зал отличный).
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО КОМАНДА ИЗ 4-5 человек, звоните будем рады поиграть с вами.
P.S МЫ ИГРАЕМ НЕ НА КОРОВУ, А В УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОЭТОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИГРАТЬ С КОСТОЛОМАМИ. НУ И МЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ТАК ЛЮБИТЕЛИ.
ЗВОНИТЕ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ И ЕСЛИ ЧТО ПОИГРАТЬ, ПЛАНИРУЕМ ИГРАТЬ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ!
8(926) 429 51 ТРИДЦАТЬ.....Виталий.

0

86

Всем доброго времени суток! С удовольствием присоединюсь к любителям игры в футбол по выходным! Уровень средний, последние 2 года не играл, так как уехал из родного города. 238498990.

0

87

Всем доброго времени суток!! Играем в футбол в зале по понедельникам, СЗАО (м.Сходненская или м.Тушинская) спорткомлекс "Салют". Начало игры в 22-00 (прибывать необходимо в 21-45). Окончание в 23-30. Если кто желает присоединиться - пишите: pvbaranov@mail.ru (300р. игра)

0

88

Всем привет! Хотелось бы присоединится к любителям поиграть в футбол))Желательно вечерком в будни.(на выходных только по возможности).Уровень игры средний,давно не играл около 1.5 лет.Тел.-89637248544 ,avar676@mail.ru

Отредактировано Макс (2011-11-29 22:57:35)

0

89

Всем привет! Есть большое желание влиться в дружный коллектив, любящий футбол и им занимающийся ))
Мне 26, переехал в Москву недавно, до 23 лет занимался серьезно (ДЮСШ, университетская сборная, различные турниры).
Последний год играл редко. Рассмотрю любые варианты.
Алексей, тел. +7 925 847 59 70

0

90

Всем привет!
Хочу играть в футбол. присоединюсь к группе
Хотелось бы поближе к месту проживания, по возможности Юго-запад.
Уровень игры средний.Тел.-8916 101 6744
Спасибо

0

91

Ищу единомышленников в ЮВАО И ВАО.
уровень средний), раньше проф, теперь любительский.
Большой или мини - без разницы.
8-916-608-87-семьдесят
только суббота или воскресение

0

92

Всех приветствую!
Есть возможность поиграть в футбол у метро Беляево (зал) по вторникам (с 20-00) и/или субботам (днем). После каждой игры - бассейн.
Душевая, раздевалка.
Ждем всех желающих! Подробности по телефону 8916-147-26-девяносто один, Игорь.

Отредактировано футболист (2011-12-14 11:40:55)

0

93

всех приветствую!! ищу народ который играет по выходным в футбол!!мне 22!!
опыт игры небольшой,в основном голкипер!!
любитель большого футбол,но и мини тоже интересует!
8-903-246-81-шестьдесят два!
жду приглашения))

0

94

Привет всем.Если соберетесь в эти выходные играть стуканите мне,с удовольствием бы присоединился к вам,если места будут)Уровень игры-чайник.8 926 309 47 сорок восемь или на я-маил

0

95

Всем привет. Имеется огромное желание поиграть в футбол (мини-футбол). Мой уровень оцениваю как средний. Возраст 22 года. Игрок атакующего плана. Если будут предложения, звоните, рассмотрю любые предложения.  Мой телефон 89299484два5ноль Василий

Отредактировано Василий (2011-12-26 00:24:01)

0

96

Добрый день всем от GDEPOIGRAT.RU.

Не знаете где поиграть в Футбол? Наш сайт вам поможет. Организуй футбол или оставь заявку, а мы вас оповестим об играх в вашем городе.

Я надеюсь, что мы Вам поможем...

Отредактировано ГДЕ ПОИГРАТЬ.RU (2012-01-11 08:34:47)

0

97

Есть желание поиграть футбол в зале,когда потеплеет и на улице.Всем у кого не хватает людей на тренировках или команда состоит из любителей просьба позвонить и пригласить по бегать.
заранее спасибо. Вячеслав 8 926 139 99 тридцать

0

98

Ищу с кем поиграть после работы в футбол в Москве в районе м. Бибирево, Петровско-Разумовской, Алтуфьево. Уровень любительский. Оплата, стабильное посещение и большое желание играть гарантируется.
Пишите в асю 640-282-080

Отредактировано AlexF (2012-01-20 14:40:45)

0

99

Играем каждый вторник и пятницу перед работой в 8-00, по полтора часа в спортивном зале РЖД (м. Курская, Чкаловская, ул. Казакова, 8, стр. 3)
Хорошие раздевалка и душ. Оплата - примерно 300 руб. за игру. Велкам!. Евгений т.985 2841750, Юрий т. 926 2796655, Константин т. 926 5830802
https://plus.google.com/105596092762817355960

Отредактировано dzue (2013-01-24 18:39:34)

0

100

Всем привет! Давно не играл в футбол из за работы сейчас ушел в отпуск хотел бы поиграть, не подскажите можно поиграть??!

0


Вы здесь » Форум любителей футбола » Всё о футболе » Где в Москве можно поиграть в футбол (после работы)?