Форум любителей футбола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей футбола » Обо всём » Какой диван лучше


Какой диван лучше

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

0

2

Угловой диван достаточно удобен. Когда-то сами столкнулись с подобной проблемой и выбрали вариант с угловым диваном. И место экономит, и отделение для белья есть, и в кровать трансформируется без проблем.

0

3

А мне угловые диваны кажутся такой бандурой в углу стоящей. И чем он место экономит? Возьмите обычный диван вот не плохой выбор Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru и поставьте его к стене, экономия не меньше. Мне больше диван-вперед нравится, в нем спального места больше.

0

4

Я бы не брал угловой. Себе покупал прямой вариант черкасской фабрики Ливс. Уже два года служит без вопросов. Они еще и размеры сделали нестандартные под меня. Доставляют прямо в Киев, заносят и складывают. Сервис на уровне. Из минусов только срок производства.

0

5

У меня диван классический итальянской сборки. Очень удобный.Покупал тут https://www.mnogodivanov.ru

0

6

Да,угловой и смотрится стильно, и значительно экономит пространство.

0

7

Если квартира небольшая, то лучше покупать мебель на заказ.  Мы сами так недавно шкаф купе здесь https://cupe-shkaf.ru приобрели. Вызвали замерщики, и вместе с ним решили, какой шкаф купе изготовить, чтобы он меньше всего места занял. В итоге нам изготовили шкаф купе во всю стену в спальню. Он и места немного занял, всего полметра от стены, и в него все наши вещи вошли. Сейчас два шкафа, которые у нас были, продаем.

0


Вы здесь » Форум любителей футбола » Обо всём » Какой диван лучше