Форум любителей футбола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей футбола » Другие футбольные прогнозы » Прогноз на матч Валлетта - Ньютаун


Прогноз на матч Валлетта - Ньютаун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет)

Ньютаун выиграл первый матч, но как по мне, то больше на положительный исход заслужила Валлета, которая прекрасно смотрелась, создала много моментов, но в итоге из-за дурацких ошибок, проиграла 2-1, но гол на выезде дает серьезный шанс на выход в следующий раунд.

Что стоит ожидать от матча на Мальте? Валлетта будет владеть преимуществом и учитывая куда более классный состав у хозяев, я считаю, что победу будет за ними. Мой прогноз на эту встречу: Победа Валлеты, и выход хозяев в следующий раунд. Домашняя публика поможет коллективу из Мальты преодолеть уэльский барьер.

А какой ваш прогноз на матч между Валлеттой и Ньютауном?

Отредактировано Рапанатана (2015-07-09 17:28:07)

0

2

Автору, наверное, уже не актуально, но может кто заглянет, пригодится. Прогнозы на футбол неплохие выкладывают стабильно здесь
https://freetips.top/prognozy-na-futbol/. Там же можно еще найти и всяких капперов и на другие виды спорта.

0

3

Не советую ставить на такие матчи.

0


Вы здесь » Форум любителей футбола » Другие футбольные прогнозы » Прогноз на матч Валлетта - Ньютаун